Акция Билайн Гиги за шаги – меняй шаги на Гб интернета - 4.1 out of 5 based on 11 votes

Акция-гиги-за-шаги БилайнКомпания Билайн запустила акцию «Гиги за шаги», по условиям которой пользователь может обменять свои шаги на Мб интернета.

Данная акция рассчитана на пользователей всех тарифных планов, при этом она ограничена по срокам.

Все что необходимо для того, чтобы принять в ней участие – это установить официальное мобильное приложение на свой телефон и подать через него заявку на участие в ней [Подробнее...]

Условия акции «Гиги за шаги»

В акции могут принять участия все пользователи Билайн, кроме жителей Крыма. Для того, чтобы принять в ней участие вам достаточно выполнить такие действия:

  • Установить мобильное приложение «Мой Билайн»
  • В самом приложение необходимо принять участие в акции «Гиги за шаги»
  • Проходить в день более 10000 шагов

Мобильное приложение будет само считывать информацию о том, сколько вы проходите в день шагов. При этом обмен производиться, начиная от 10 000 шагов.

Максимально доступное количество Гб интернет трафика, которое пользователю могут начислить за месяц – до 3 Гб. Достаточно неплохо, если учесть то, что абонент получает по 100 Мб трафика в день в прибавку к основному пакету интернета в его тарифе Билайн.

Кто может принять участие в акции

Касательно участия в акции, то тут есть такие требования со стороны организатора. Все пользователи следующих тарифных планов могут быть участниками:

  1. Всешечка
  2. Все Мое 1
  3. Все Мое 2
  4. Все Мое 3
  5. Все Мое 4
  6. Совсем все мое
  7. И др.

Касательно старых тарифных планов информацию по возможности принятия участия необходимо уточнить у оператора.

Билайн-акция-Гиги-за-шаги

Также абоненту следует установить на свой телефон операционную систему для пользователей IOS не ниже 9 версии, а для пользователей Android не ниже 4 версии. Также на вашем телефоне должны быть установлены приложения Health Kit или Google Fit. Вот, пожалуй и все требования, которые необходимо выполнить.

Как поменять шаги на интернет

Для этого вам нет необходимости набирать какие-либо команды, поскольку все происходит автоматически. Приложение самостоятельно отправляет данные о количестве пройденных шагов за сутки и если оно за каждые 10000 шагов вам начисляется по 100 Мб трафика.

Происходит это на следующий день. Эти 100 Мб будут попросту прибавлены к основному интернет пакету. Стоит отметить, что начисленный добавочный трафик на следующий месяц не переноситься. Если вы его не успели использовать в текущем месяце, то в следующем месяце он просто обнулиться.

Как отключить акцию

Если вы решили прекратить свое участие в этой акции, то для этого вам достаточно набрать номер 0674122320 и нажать кнопку вызова. Также есть и другой способ – достаточно зайти в мобильное приложение «Мой Билайн» и произвести отключение от акции уже через приложение.

Обратите внимание на то, что 100 Мб по акции за день, в который вы отключились от нее, не будет начислено. Сроки проведения с 29 мая по 30 сентября.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.09 [11 Голоса (ов)]