Компания Билайн вводит новые тарифы «Все включено» - 4.3 out of 5 based on 69 votes

Большинство клиентов провайдера мобильной связи Билайн хотят всегда оставаться на связи с коллегами по работе, друзьями и родственниками, для этого важно иметь возможность пользоваться различными выгодными опциями от оператора по доступной цене.

Чтобы порадовать своих абонентов, которые не согласны на меньшее, оператор Билайн предлагает подключить один и тарифных планов из серии «Все включено».

Такие тарифы содержат бонусные минуты для разговоров, сообщения, а также гигабайты скоростного интернета для удобства пользователя. В данной статье мы подробно рассмотрим возможности, предоставляемые каждым тарифным пакетом из серии «Все включено».

Характеристики тарифного плана «Все включено М»

  1. Абонплата за месяц использования услуг составляет 300 рублей
  2. 200 бесплатных минут
  3. 1 Гб бонусного интернета

Такой тариф подойдет тем, кто мало разговаривает, почти не пишет сообщений и нуждается в небольшом количестве интернет-трафика для редкой проверки почты или сообщений в соцсетях.

Характеристики тарифного плана «Все включено L»

  1. Ежемесячная абонплата составляет 690 рублей
  2. 500 бонусных минут для разговоров
  3. 3600 бонусных сообщений
  4. 3000 бесплатных ММС
  5. 2,5 Гб скоростного интернет-трафика

Такой тарифный пакет – идеальное решение для абонентов, которые часто отправляют текстовые и визуальные сообщения. Такие преимущества подкреплены неплохим объемом бонусных гигабайтов интернета и большим количеством бесплатных звонков.

Характеристики тарифного плана «Все включено XL»

  1. Абонплата за месяц составляет 1000 руб
  2. 600 бонусных минут для общения
  3. 3000 бесплатных смс
  4. 5 Гб интернета В данном тарифе клиенты Билайн непременно оценят большой объем интернет-трафика, который позволит обмениваться файлами небольшого размера и общаться в соцсетях.

Такой пакет идеально подходит любителям отправлять сообщения.

Характеристики тарифного плана «Все включено XXL»

  1. Ежемесячная абонплата составляет 1200 руб.
  2. 1200 бесплатных минут для звонков
  3. 3600 SMS
  4. 2,5 Гб интернет-трафика

Такой тариф считается самым «концентрированным», поскольку позволяет пользоваться множеством бесплатных опций для общения по мобильному телефону и в Интернете за сравнительно небольшую сумму. Оплачивать услуги, которые предоставляет оператор, можно после их использования, что является дополнительным преимуществом.

Если аборнент нуждается в помощи и не может самостоятельно выполнить переход в данный тарифный платн, то он всегда может воспользоваться помощью службы поддержки. Для этого достаточно позвонить на специальный короткий номер или же написать в чат поддержки.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.34 [69 Голоса (ов)]