7 дней бесплатного мобильного интернета от Билайн - 2.3 out of 5 based on 300 votes

Компания Билайн запустила новую акцию «Неделя бесплатного мобильного интернета». По условиям данной акции каждый абонент, который подключит себе один из акционных пакетов, интернета может использовать его семь дней бесплатно. Таким образом, все пользователи, которые еще не использовали доступ к сети, могут протестировать его при помощи данной акции. Чтобы стать участником следует выполнить некоторые действия на своем телефоне [Подробнее…]


Многие из нас используют мобильный интернет на своих телефонах, но некоторые абоненты еще не решились его подключить и на это могут быть различные причины.

Чтобы дать возможность пользователям попробовать использовать 4G интернет на мобильном телефоне для пользователей была специально запущена акция «7 дней бесплатного мобильного интернета Билайн», которая позволит абонентам протестировать скорость и качество соединения с интернетом. Чтобы стать участником акции следует выполнить некоторое условие, которое описано ниже.

Как подключить бесплатный мобильный интернет Билайн

Для того чтобы использовать 7 дней бесплатно доступ к сети интернет следует активировать на своем телефоне опцию «Хайвей 1 Гб». А для этого абоненту понадобиться следующая информация, которая позволит ему выполнить активацию опции:

  1. Перейти по адресу http://moskva.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-1gb-nedelya-besplatno/
  2. Указать свой номер телефона
  3. Подтвердить по СМС

Активация опции не занимает много времени, в течении минуты можно приступить к использованию, если получены настройки для подключения мобильного интернета на вашем смартфоне. Также активировать опцию можно позвонив по номеру 777.

Используя голосовые подсказки можно легко подключить ее. Правда, воспользоваться этой услугой пользователи смогут только в домашнем регионе. Домашний регион – это регион, в котором был подключен ваш номер. За пределами этой зоны опция действовать не будет. Активировать можно как на тарифных планах Билайн постоплаты, так и на тарифах предоплаты.

Что касается системы расчетов, то она бывает нескольких типов и о ней будет рассказано более подробно. Как только сервис будет подключен на вашем телефоне, вы получите смс сообщение с уведомлением. После этого можно приступать к использованию.

Стоимость предоставления услуги

Что касается бесплатного использования, то оно продлиться только семь дней со дня подключения услуги. Стоит обратить внимание на то, что после акционного периода сервис не отключается, а продолжает работать в обычном режиме, и вы будете пользоваться мобильным интернетом.

Только пользоваться платно. Стоимость использования 1 дня такого интернета составляет 7 рублей в сутки, это при посуточной оплате. Если выбрать способ с помесячной оплатой, то стоимость использования такой услуги составит всего 200 рублей. А вот количество трафика, выделяемое этой услугой на месяц, составляет всего 1 Гб. После этого доступ к сети будет остановлен.

Какая скорость мобильного интернета Билайн

Что касается скорости предоставления доступа, то тут все неоднозначно. Все дело в том, что у оператора не однородное покрытие. Это значит, что в некоторых местах у вас может быть 4G интернет, в других 3G, а есть и такие где будет GPRS. Разница как многие уже поняли в скорости доступа к сети.

В первом случае он самый высокий и составляет от до 20 Мб/С. Во втором случае доступ к сети будет со скоростью от 5 до 10 Мб/С. А в третьем будет самая низкая скорость. Кроме этого она может зависеть и от вашего мобильного устройства, ведь оно может не поддерживать высокоскоростной доступ к сети.

Как на Билайне отключить интернет «Хайвей 1 Гб»

Если вам не понравилось качество доступа к мобильному интернету в вашем регионе, то всегда можно вовремя деактивировать услугу и не платить за ее использование в дальнейшем. Для этого следует использовать один из способов, которые описаны ниже.

Но при этом следует помнить, что это делать нужно вовремя, максимальный срок – это седьмой день использования, после этого с вас будет сниматься ежедневная абонентская плата за использование в размере 7 рублей. Итак, для отключения нужно:

  1. Можно позвонить на номер 7770
  2. Использовать «Мой Билайн» мобильную версию приложения
  3. Обратиться в центр по работе с абонентами компании

Любой из этих методов позволит деактивировать опцию на вашем телефоне.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.30 [300 Голоса (ов)]